logonews.gif (14031 bytes)

 

 

Geschäftsleitung:

Hermann Wagener jr.
Tel: 056 21/ 78 86- 13

Email:  
Wagener-Wega@t-online.de



 

Buchhaltung / Finanzierung / Abwicklung

Jürgen Schneider
Jürgen Schneider
Tel: 056 21/ 78 86- 20

Email: Buchhaltung@hermann-wagener.de

Lohnbuchhaltung
Sandra Wagener
Tel.: 05621-7886- 30
Lohnbuchhaltung@hermann-wagener.de
Abwicklung / Buchhaltung / Finanzierung Philipp Reimann Tel.: 05621-7886- 28 Reimann@hermann-wagener.de

Verkauf:

Helmut Strutwolf
Verkauf 
und Abwicklung Gartentechnik

Tel.: 05621-7886- 35

Email:
Gartentechnik@hermann-wagener.de

 mit Kunden


Verkauf/ Abwicklung Burkhard Kliem Tel.: 05621-7886- 11 Landtechnik@hermann-wagener.de
Verkauf Gebrauchtmaschinen Lars Assmus Tel.: 05621-7886- 49 Verkauf@hermann-wagener.de

 

Ersatzteillager:

Andreas Ackermann
Andreas Ackermann
Ersatzteillager  Wega
Tel: 056 21/ 78 86- 17
Lager@hermann-wagener.de



Sascha Knull
Ersatzteillager
Tel: 056 21/ 78 86- 19
Lager@hermann-wagener.de



Sascha Knull

Sebastian Hesse 
Ersatzteillager  Wega
Tel: 056 21/ 78 86- 34
Email: Lager@hermann-wagener.de



Karl Pfannkuche
Ersatzteillager  Wega
Tel: 056 21/ 78 86- 32


Lager@hermann-wagener.de


Laura Diehl 
Ersatzteillager  Heskem
Tel: 064 24/  928 60-0
Email: Lager-Heskem@hermann-wagener.de



Andreas Orth
Ersatzteillager  Neukirchen
Tel: 066 94/ 51 558- 17


Lager-Neukirchen@hermann-wagener.de


Ralph Buchholz 
Ersatzteillager  Angersbach
Tel: 066 41/ 64 00-13
Email: Lager-Angersbach@hermann-wagener.de



 

Außendienst:

Verkaufsberater
 

 

Verkaufsberater Wega Arne Spangenberg 05621-7886 - 18
0151-17 44 93 33
Spangenberg
@hermann-wagener.de
Verkaufsberater Neukirchen Walter Schwalm 06694- 51 55 812
0175-22 08 880

Schwalm
@hermann-wagener.de
Verkaufsberater Angersbach Willi Fischer 06641- 640015
0170-21 58 211
Fischer
@hermann-wagener.de
Verkaufsberater Bischhausen Harald Krex 06693-723
0175-20 88 025
Krex@hermann-wagener.de
Verkaufsberater Felsberg Michael Otto 05662-6332
0175-20 88 024
Otto
@hermann-wagener.de
Verkaufsberater Heskem Uwe Matern 06424-928 60 - 35
0175-20 88 088
Matern@hermann-wagener.de
Verkaufsberater Heskem Gerth Fett  06424-928 60 - 15 
0172-67 35 548
Fett@hermann-wagener.de
Erntemaschinenspezialist   06424-928 60 - 11 
0175-20 88 023
Mehl@hermann-wagener.de
AMS Autotrac Spezialist Steffen Wohlgemuth 05621-7886 - 44 
0175-20
88 090
Wohlgemuth@hermann-wagener.de

 

Werkstatt:

Kundendienstleiter Carsten Schott
064 24/ 928 60
- 10
0175 22 88 027

Schott (at) Hermann-Wagener.de

Wega

Fax: (+49) 05621 - 7886 -45 

Werkstattleitung Björn Stingl
056 21/ 78 86 - 15     Werkstatt@hermann-wagener.de

Kundendienst Garantieabwicklung Thomas Burchatz
056 21/ 78 86 - 27

Kundendienst@hermann-wagener.de

Servicetechniker Erntemaschinen Heinrich Huy 056 21/ 78 86 - 26
Servicetechniker Traktoren Christian Linke 056 21/ 78 86 - 23
  Aussendienst 0171/ 77 19 718
Werkstatt Gartentechnik Thomas Hofmann 05621/ 78 86 - 16

     
Heskem   Werkstatt-Heskem@Hermann-Wagener.de
Werkstattmeister Philipp Claar 064 24/ 92 860- 25  
  Helmut Cloes 064 24/ 92 860- 26
  Service Handy 0175/ 58 53 192
     
Die Team der Fa. HERMANN WAGENER.
     
Telefonliste der Fa. Wagener als pdf zum Ausdrucken  

Telefonnummern.pdf